Seiten

762 Beiträge / 0 neu Experten-Runde Forum
Letzter Beitrag
mokikasper Offline
Dabei seit: 30.10.2009
Gruppe 1:
The Strongest La Paz - FC Santos 0:1

Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 1:0

Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 0:1

Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 2:0

Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 1:2

Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 1:0

Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 1:1
CD Godoy Cruz - CA Penarol 1:0
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
hotte, wann muss ich wieder tippen?
alterzabo Offline
Dabei seit: 18.02.2010
10.02.2012 11:23:31 von Hotte80
übrigens, die spiele beginnen am dienstag, 23.00 MEZ
L3v3l0rd Offline
Dabei seit: 02.07.2009
Gruppe 1:
The Strongest La Paz - FC Santos

Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo

Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors

Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion

Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians

Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito

Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile
CD Godoy Cruz - CA Penarol

0:1
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
zabo, da wird so viel gepostst, kann ich ir doch nicht alles durchlesen. das interessiert mich ja auch gar nicht, ich will nur tippen. da fallen dann halt mal wichtige informationen unter den tisch
alterzabo Offline
Dabei seit: 18.02.2010
deshalb als Erinnerung an Dich.
Habs mir auch auf "noch dringend zu erledigen!!!" gelegt...
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
muss bis morgen warten, hab jetzt feierabend und hunger und der inder is auch schon am kochen
Hotte80 Offline
Dabei seit: 11.07.2007
vor wut?
alterzabo Offline
Dabei seit: 18.02.2010
vor Sallys Hütte
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
hoffe beides nicht, sondern nen ordentlichesd curry, besser noch zwei und vlt doch noch den daal nachordern
alterzabo Offline
Dabei seit: 18.02.2010
Gruppe 1:
The Strongest La Paz - FC Santos 0:2
Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 1:1
Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 1:2
Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 2:0
Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 1:2
Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 1:1
Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 1:2
CD Godoy Cruz - CA Penarol 2:0

¡¡Venceremos!!
Trifon Ivanow Offline
Dabei seit: 22.07.2009
Gruppe 1:
The Strongest La Paz - FC Santos 0:2

Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 1:1

Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 0:2

Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 3:1

Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 1:2

Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 0:1

Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 3:1
CD Godoy Cruz - CA Penarol 0:1
sercan Offline
Dabei seit: 07.02.2012
sportdigital zeigen mitwoch live
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
The Strongest La Paz - FC Santos 3:1
Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 1:2
Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 0:2
Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 2:2
Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 1:1
Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 2:0
Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 1:1
CD Godoy Cruz - CA Penarol 1:0
Karpfenluder Offline
Dabei seit: 10.12.2009
Uuups, fast vergessen:

Gruppe 1:
The Strongest La Paz - FC Santos 1:3

Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 0:1

Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 0:2

Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 1:1

Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 0:2

Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 2:1

Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 2:1
CD Godoy Cruz - CA Penarol 1:1
psycho Offline
Dabei seit: 03.11.2003
Gruppe 1:
The Strongest La Paz - FC Santos 1-2

Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 2-0

Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 1-2

Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 2-1

Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 1-2

Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 1-2

Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 2-1
CD Godoy Cruz - CA Penarol 3-1
Hotte80 Offline
Dabei seit: 11.07.2007
die ersten beiden spiele sind ausgetragen.
Boca mit einem müden 0:0 in Barinas, Atlético Nacional schlägt La U 2:0
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
das ist doch beschiss!
gelsenkirchen Offline
Dabei seit: 05.05.2004
das sagt hotte doch jetzt nur so weil eh keiner nen plan hat wo man die ergebnisse nachschauen kann.

"OOOHH, welch zufall! ich habe ALLE meine tipps korrekt!"


von La U hätte ich mir aber schon etwas mehr erwartet, vor allem wenn man bedenkt dass der chilenische fussbaall gerade etwas im aufwind ist.
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
ich sag nur beschiss!
Hotte80 Offline
Dabei seit: 11.07.2007
jaja, in kolumbien gewinnt man aber mal nich eben so, auch kein aufwind und das ködelige la u schon mal gar nicht.
gelsenkirchen Offline
Dabei seit: 05.05.2004
zur La U geht doch eh keiner mehr, die streiken doch schon seit mehr als einem jahr da!
Hotte80 Offline
Dabei seit: 11.07.2007
studieren und studenten sind eh fürn arsch. kosten nur geld und bringen nix ein fürs bruttosozialprodukt. wennse wenigstens zusätzlich 4, 5 tage die woche für je 10 stunden noch innen bergwerksstollen oder in ner goldmine oder so arbeiten würden, wäre da ja was anderes. aber so? neeee.
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
hotte, spricht da der neid, weil du nicht studuieren durftest sondern beim bund dumm bleiben musstest?
Hotte80 Offline
Dabei seit: 11.07.2007
mir doch egal.
saloth sar Offline
Dabei seit: 23.09.2004
dumm und ignorant, das wird ja immer schlimmer mit dir
Hotte80 Offline
Dabei seit: 11.07.2007
wat solls.
suppenteller Offline
Dabei seit: 05.07.2010
Madinho Offline
Dabei seit: 27.09.2005
Gruppe 1:
Internacional Porto Alegre - Juan Aurich de Chiclayo 4:1

Gruppe 3:
Universidad Catolica - Club Bolívar La Paz 1:2

Gruppe 5:
Libertad Asuncion - Alianza Lima 0:2

Gruppe 2:
Emelec Guayaquil - Olimpia Asuncion 2:4
Madinho Offline
Dabei seit: 27.09.2005
The Strongest La Paz - FC Santos 1-4
Gruppe 2:
CA Lanus - Flamengo 0-2
Gruppe 4:
Zamora FC - Boca Juniors 2
Gruppe 5:
Nacional Montevideo - Libertad Asuncion 1-1
Gruppe 6:
Deportivo Táchira - Corinthians 3-2
Gruppe 7:
Defensor Sporting Club - CS Deportivo Quito 5-2
Gruppe 8:
Atletico Nacional Medellin - Universidad de Chile 3-0
CD Godoy Cruz - CA Penarol 4-3

Seiten